Wandrelief
Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:48
EUR 130.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |